Die Welt einfacher machen - mit uns!

Kontaktieren Sie uns:

 

Für InformationenMöglichkeiten zur Kooperation, unsere Bildungsangebote oder die Gründung eines eigenen PIKSL Labors stehen wir Ihnen gerne zur Verfügung.

PIKSL Management Team

Juliane Pabst
Tel.: 0211 91364 140
info@piksl.net

 

Haben Sie Fragen zu unseren PIKSL Labor Standorten, Kursen, Veranstaltungen und weiteren Angeboten in den Laboren, nehmen Sie gerne direkt Kontakt mit den Teams Vorort auf:

PIKSL Labor Düsseldorf

Tim Neumann
Tel.: 0211 91364 118
Tim.Neumann@igl-duesseldorf.de

PIKSL Labor Bielefeld

Lilia Khalil
Tel.: 0521 144 4917
Lilia.Khalil@bethel.de

PIKSL Labor Dortmund

Andrea Gerards
Tel.: 0231 1374 4438
Andrea.Gerards@Bethel.de

PIKSL Labor Kassel

Kai Bißbort
K.Bissbort@bathildisheim.de

Maurice Malten
M.Malten@bathildisheim.de

PIKSL Labor Osnabrück

Markus Maus
Tel.: 0541 – 58052340
M.Maus@hho-os.de